Спортивные категории - КАРЛОВАРСКИЙ КУБОК

Individual Exercises Rhythmic Gymnastics:

0. Minis - Naděje nejmladší • 2011 and younger 
(Without apparatus)

WA: D max. 8 points • min. 3, max. 5 elements • min. 2x S • max. 3x DER

I. Babies - Naděje nejmladší 2010 and younger
(Without apparatus + Apparatus by choice)

WA: D max. 8 points • min. 3, max. 5 elements • min. 2x S • max. 3x DER

Apparatus: D max. 8 points • min. 3, max. 5 elements • min. 2x S • min. 1x, max. 2x DER

II. Children - Naděje mladší 2008 - 2009
(Without apparatus + Apparatus by choice)

WA: D max. 8 points • min. 3, max. 5 elements • min. 2x S • max. 3x DER

Apparatus: D max. 8 points • min. 3, max. 6 elements • min. 2x S • min. 1x, max. 3x DER

III. Level B pre-junior - Kadetky mladší 2006 - 2007
(
Ball + Apparatus by choice)

D max. 8 points • min. 3, max. 6 elements • min. 2x S • min. 1x, max. 3x DER

IV. Level A pre-junior - Naděje starší 2006 - 2007
(Ball + Ribbon + Final apparatus by choice)

D unlimited • min. 3, max. 7 elements • min. 2x S • min. 1x, max. 4x DER

V. Level B junior - Kadetky starší 2003 - 2005
(Ribbon + Apparatus by choice)

D max. 8 points • min. 3, max. 7 elements • min. 2x S • min. 1x, max. 3x DER

VI. Level B senior - Dorostenky 2002 and older
(
Clubs + Apparatus by choice)

D max. 8 points • min. 3, max. 7 elements • min. 2x S • min. 1x, max. 4x DER

VII. Level A junior - Juniorky 2003 - 2005
(Hoop + Ribbon + F
inal apparatus by choice)

FIG rules • D unlimited • min. 3, highest 7 elements counted • min. 1x S • min. 1x, max. 4x DER

VIII. Level A senior + Seniorky 2002 and older
(
Ball + Ribbon + Final apparatus by choice)

FIG rules • D unlimited • min. 3, highest 9 elements counted • min. 1x S • min. 1x, max. 5x DER • min. 1x AD


Group Exercises Rhythmic Gymnastics:

G1- Group Children - Naděje mladší • 2008 and younger 
(Apparatus by choice or combination of two apparatuses by choice)
- two performances

D unlimited • min. 3x BD, min. 2x ED (max. 6 DB + ED - 1 by choice)
min. 2x S • max. 1x DER • min. 4x C

G2 - Group Pre-junior - Naděje starší • 2006 and younger 
(Apparatus by choice or combination of two apparatuses by choice)
- two performances

D unlimited • min. 3x BD, min. 3x ED (max. 7 DB + ED - 1 by choice)
min. 2x S • max. 1x DER • min. 4x C

G3 - Group Junior - Juniorky • 2003 - 2005
(Apparatus by choice or combination of two apparatuses by choice)
- two performances

D unlimited • min. 3x BD, min. 3x ED (max. 7 DB + ED - 1 by choice)
min. 2x S • max. 1x DER • min. 4x C

G4 - Group Senior - Seniorky • 2002 and older
(Apparatus by choice or combination of two apparatuses by choice)
- two different exercises

D unlimited • min. 4x BD, min. 4x ED (max. 9 DB + ED - 1 by choice)
min. 2x S • max. 1x DER • min. 4x C


Групповые упражнения - новинка в этом году. Соревнования в групповых упражнениях пройдут только в том случае, если в категории зарегистрируются минимум 3 команды. Расскажите о нашей новинке знакомым Вам клубам и пригласите их соревноваться.

Финальное решение по поводу соревнований в групповых упражнениях мы отправим до 20. 5. 2018.

Организатор оставляет за собой право::

  • Исключить некоторые предметы.
  • Подразделить некоторые категории в зависимости от года рождения.
  • Изменить второй вариант категорий разделенных по годам в финале по причине ограниченного числа соревнующихся.
  • Определить количество соревнующихся в финале в категориях IV.,VII. и VIII.

» ЗАЯВЛЕНИЕ НА УЧАСТИЕ


» Программа » Категории » Место проведения » Заявление на участие 
» Команда художественной гимнастики » Контакт